Как и где лучше продвигать встречи разговорного английского клуба?

Иностранные языки
Андрей Пономаренко
Учитель русского как иностранного, английского и...  · 8 февр 2022
Добрый день! Я считаю, что инстаграм - лучшее место для подобного формата (сториз, посты). По крайней мере, я для практики испанского обращала внимание на объявления именно в этой соцсети. Успехов вам!