Как и где, я смогу узнать про билеты, покупала по телефону ?номер лотереи не помню, как быть

Svetlana Gromova
Комьюнити-менеджер  · 4 апр 2022
Svetlana, добрый день!
Для этого зарегистрируйтесь на сайте www.stoloto.ru с номером телефона, который указывали при покупке билета.
Затем найдите купленный билет в разделе «Мои билеты» в личном кабинете.
Если билет выиграл, выигрыш можно перевести в кошелёк на сайте или получить наличными в некоторых розничных точках продаж.
Желаем удачи и крупных выигрышей!