Как и чем осуществить химчистку ковра из натуральной шерсти, со средней длиной ворса, разноцветный?

ХимчисткаКовры+1
Ольга Костикова
Отвечаю в теме домоводства. Автор сайта Chistyulya...  · 20 окт 2020

Натуральные ковры с ворсом средней длины чистят с аккуратностью, ведь легко нарушить структуру волокон, и ковер потеряет презентабельный вид.

Используют мягкие щетки, пароочиститель и средства для чистки ковров, как народные, так и готовую бытовую химию. Из магазинных средств популярны:

  • Ваниш для ковров
  • Amway Home
  • Karcher
  • и другие

Впрочем, нет смысла переписывать сюда большую статью, все тонкости чистки вашего ковра описаны на сайте "Чистюля" по ссылке.

Успеха!