Как гуси влияли на мировую историю? Буду рад любой информации по данному вопросу.

Домашние задания
Сергей Понамарев
Чем можно увлекаться на пенсию 9500 рублей?,живём...  · 26 нояб 2021
Легенда гласит, что птицы уберегли Рим от галлов. Однако похоже, что за спиной кельтов стоял известный тиран одного из греческих городов-государств. ... Галльский погром оказался одним из важнейших событий в истории Рима. Жители города в очередной раз доказали свою способность держать удар и отдавать все силы на борьбу с противником. Поражение не только не сломило дух римлян, но, кажется, лишь закалило их ещё больше. Благодаря большому количеству источников мы довольно хорошо представляем себе, как всё происходило, нам известны действующие лица и хронология событий. Однако в этой, казалось бы, хрестоматийной истории всё еще остаётся немало тайн