Как гражданину РФ вернуться в Россию из Чехии в период коронавируса?

Сейчас нигде нет билетов (даже с пересадкой), а вылетать надо срочно. Что в таком случае делать?

+4
Георгий
Всем привет я ремигрант - человек проживший 7 лет...  · 14 июн 2020  · tele.click/remilife

Я сам долетел в но из Мск в Прагу. Был один рейс Аэрофлота в воскресенье. А так с пересадкой ищите рейсы с 15го вроде через Польшу открываются или на сайте Аэрофлота, они выбрасывают один рейс в неделю. Но нужно постоянно мониторить и скайсканер и сам сайт Аэрофлота. Ну и цены сейчас трехкратные в одну сторону.