Как грамотно выбрать вилочный погрузчик?

Вилочные погрузчики
Владимир Ч.
Компания Asia MH – один из крупнейших поставщиков...  · 5 апр 2022
Для правильного выбора вилочного погрузчика, независимо это будет или электрический вилочный погрузчик, или дизельный вилочный погрузчик, который будет соответствовать условиям, необходимо определить для себя очень важные аспекты:
  • Первое это наибольшая грузоподъемность (г/п) погрузчика
  • Второе определить мощность двигателя
  • Третье определить в случае с ДВС возможность использования дымного или не дымного ДВС
  • Так же необходимо знать максимальную высота подъема
  • Ну и как следствие остаточную грузоподъемность
  • Тип колес эластик или пневмо
  • Наличие каретки бокового смещения вил (право-лево)
  • и т.д.