Как грамотно инвестировать в ценные металлы?

ИнвестицииДрагоценные металлы
Игорь Смирнов
Инвестирую с 2018 года. Фундаментально выбираю нед...  · 8 сент 2021
Многие советуют инвестировать не в ценные металлы, а в компании, которые добывают эти металлы. Зачастую компании добытчики повторяют на графике стоимость цен на сырье. Однако, многие компании при падении цен на сырье могут продолжать выплачивать дивиденды.
Компании на Московской Бирже представлены в индексе Металлов и Добычи(46% доходности за 2020 год)
Крупные компании, которые входят в него на скрине ниже