Как гекконы спят, если у них нет век?

МедицинаЖивотные+4
Иоанн Дёмин
История, обществознание,педагогика , школьная...  · 9 нояб 2021
Иоанн Дёмин , Вы уже задавали этот вопрос 23 марта . Вам нужно повторить мой ответ ? Пожалуйста , с некоторыми дополнениями .
Вот мой эублефар . В переводе - имеющий веки . Между прочим, отнюдь не каждый геккон может этим похвастаться: нормальные, по-человечески моргающие и закрывающие глаза веки положены далеко не всем ящерицам. А у эублефара они есть. Мой Тэдди спит с закрытыми глазами.
Ободочки вокруг глаз смыкаются и без всяких век , "Тэдди " закрывает глаза и спит . Хороший , красивый мальчик.Мы с женой его очень любим.