Как(где?) в интернете можно было бы немного подработать на умении рисовать(конкретно рисовать на компьютере)?

РаботаРисование
Božena Wojcik
художница  · 12 апр 2019

Если вы умеете рисовать на компьютере, то первым делом вам нужно создать своё портфолио, а дальше зависит от того, что вы умеете.
Сейчас очень много сайтов, где фрилансерам можно найти заказчика, например такой сайт как www.fl.ru и другие подобные.
Многие художники так же рисуют и загружают свои работы для стоков, что тоже неплохой вариант дополнительного заработка.
Так же вы можете выгружать своё портфолио с услугами на сайтах объявлений, как например юла, авито и так далее.
Ну и конечно же пишите в своих социальных сетях, что вы рисуете на заказ и возможно ваши друзья, знакомые и подписчики захотят картину, а дальше по "сарафанному радио" найдутся и другие заказчики.