Как гарантированно получить кешбэк?

ДеньгиШоппинг+2
Иван Петров
PR-Директор кэшбэк-сервиса "Мегабонус"  · 14 сент 2018

Если вы часто пользуетесь кешбэк-сервисом, то замечали, что иногда по каким-то причинам происходят сбои, и ваш кешбэк за покупку вдруг не начисляется. Давайте разберемся, почему такое случается. Вот семь полезных советов, которые позволят вам получать заслуженное вознаграждение всегда:

  1. Перед оформлением заказа отключите все сторонние расширения и блокировщики рекламы.  Убедитесь, что антивирусные программы не блокируют рекламные ссылки.
  2. Совершайте покупку в течение одной сессии, сразу после перехода на сайт магазина из Megabonus. Длительность сессии не должна превышать 6 часов — иначе информация о вашей покупке не сохранится.
  3. Очищайте «Корзину» перед активацией кешбэка. На те товары, которые вы отложили в «Корзину», до перехода на сайт магазина через Megabonus,  кешбэк не начисляется.
  4. Используйте одно устройство для оформления заказов. Если заказ был оформлен в браузере, а оплачен с мобильного устройства, или наоборот, ссылка на начисление кешбэка будет испорчена.
  5. При оформлении заказов не переходите по рекламным и информационным баннерам сторонних сервисов. Это может повредить ссылку для начисления кешбэка. Делайте заказ в той же вкладке сайта магазина, которая открылась после перехода из Megabonus.
  6. Оформляйте заказы как физическое лицо. Если вы юридическое лицо – проверяйте условия начисления кешбэка в каждом магазине. На заказы от юридических лиц в некоторых магазинах кешбэк может быть не начислен или отклонен.
  7. Дождитесь завершения оплаты, не закрывая страницу с заказом. Это позволит успешно зафиксировать кешбэк в Megabonus.
    Эти семь простых правил помогут гарантированно получать кешбэк. Зная о них, можно спокойно продолжать покупки с кешбэком.