Как эволюционируют растения через 1 000 000 лет?

например: берёза, соска, дуб, можжевельник, туя, малина, ромашка, колокольчик
Артём Корезин
Инженер-проектировщик в сфере генеральных планов,...  · 27 июн 2022  · dzen.ru/teo_feo_greenhouse
Дайте четкий климатический, геологический и гидрологический прогноз на 1000000 лет для всей планеты и тогда можно будет оценить эволюцию конкретного вида
хорошо: новый ледниковый период, много пластика, уровень воды уменьшится.