Как это называется, когда ангел и демон ведут человека на свои стороны?

РелигияСверхъестественное+1
Анонимный вопрос
Довольно мудр.  · 5 нояб 2019

Читайте библию, первоисточник.

"И показал он мне Иисуса, великого иерея, стоящего перед Ангелом Господним, и сатану, стоящего по правую руку его, чтобы противодействовать ему." (Зах.3:1)

Отдел по взаимоотношениям Церкви с обществом и...  · 14 окт 2020  · dialog.elitsy.ru/expert/15728

Называется "Посади свинью за стол, она и ноги на стол". Дай дураку компьютер (или сотовый телефон) - и не то что ноги, а и всё остальное вам вывалит...

Отец Макарий, будте смиренные пожалуйста.

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 8 дек 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Никто человека насильно никуда "вести" не может: человек свободен в своем выборе.

Это надо ясно сознавать и не пытаться списать на "демонов" свои грехи.

Как вы думаете мы живём не одну жизнь?