Как еще долго жители ДНР будут существовать как заложники, сколько можно над ними издеваться?

РоссияУкраина+1
Павел Рысенко
Я против сепаратизма, Я за Единую Страну - от...  · 12 окт 2021
Россия признала Референдумы в Донецкой и Луганской Республиках, Россия признала документы Республик, Паспорта, документы ЗАГС, дипломы образования, упростила въезд в Россию, работу, учёбу... получение гражданства... оказывает Республикам политическую и экономическую помощь......
Через год два в Донецкой и Луганской Республиках будут жить несколько миллионов граждан России, и они станут де-факто Регионами России.