Как эрцГЕРЦОГСТВО австрия могла находиться в Унии с КОРОЛЕВСТВАМИ Богемия и Венгрия? Это же противоречит фоедальной лестнице!

ИсторияИстория средневековья
Ярослав Карнаухов
Младший дворник Лозинского гетто  · 29 апр 2020

Да всё нормально с феодальной лестницей - эрцгерцога Австрии выбирали королём тех или иных стран, либо он наследовал один из этих тронов и его выбирали императором на имперских сеймах. А с королём Пруссии курфюрстом Бранденбургским или германским императором у вас проблем нет?