Как экспортировать чат с ВАТСАПА

Ватсап
Назар К.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 13 мар 2019

Здравствуйте, для того, чтобы экспортировать чат с whatsapp на android, необходимо зайти в приложение, открыть чат, нажать на пункт "Меню", выбрать "Ещё", после чего нажать на "Экспорт чата". На устройстве с iOS, откройте приложение, зайдите в чат, нажмите на имя контакта, в меню чуть ниже будет пункт "Экспорт чата".

Этот способ работает некоректно. Нажал экспорт чата, он говорит у вас 23 файла а на самом деле больше 50, так что хз (