Как в обществе наладить контакты с незнакомыми людьми? Ну, то есть, как бы вы с этим справились?

ОбществоКоммуникации
Among Us
заходи согреться.   · 15 мар 2021

Это всегда какой-то выход из зоны комфорта, думаю.

Я бы наверное так и не решилась из-за того, что слишком гордая. Если бы это была какая-нибудь ссора или взбучка.

Если просто общения нет между нами, я с радостью пойду навстречу первая, позову на обед, на кофе, возможно объединю людей. может что и наладиться)