Как экономить на крауде?

ФинансыЭкономия
Александра Миронова
Эксперт по маркетингу  · 19 дек 2020  · zloy-marketing.ru/consultant

Можно переформулировать. Как приобрести время дешевле. Ответ Оптом. Если есть готовая механика с подтвержденными цифрами, все что остается ее масштабировать.

И тут два пути.

  1. Делегирование

  2. Автоматизация

Как то так, по поводу стоимости времени и Делегирование здесь обсуждаем: https://zen.yandex.ru/media/id/5ca87585e03a6f00b39a3a63/kniga-marketing-golovnogo-mozga-eksperiment-33-5fd57d4964f2df1897d21b7f