Как эффективнее защитить себя от коронавируса?

Медицина+1
Алексей
Мне 58 лет, химик. Закончил Марийский Госуниверсит...  · 6 янв 2023
Профилактика. Под этим словом я понимаю не маску и вакцину. Волшебных таблеток к сожалению нет. Друг и преподаватель сделали вакцину; заболели. Я не расставался с маской; заболел. Как ни странно, но в деревнях болеют реже. Это не зависит от возраста и количества контактов. Это зависит от витаминного голодания организма. Достаточное количество витамина С, достаточное количество элементов и микроэлементов, быстрая регенерация клеток за счёт антиоксидантов и сорбентов природного происхождения, здоровый сон, чистая вода. Но если этого нет, то надо заранее готовиться к встрече.
Я врач.проработала в системе здравоохранения...  · 13 нояб 2021
Алексей!чтобы защитить себя от коронавируса, необходима вакцинация,а также использовать СИЗ(маска или лучше респиратор там,где есть люди в закрытых помещениях, транспорте,в магазинах,аптеке и т.д. я желаю Вам здоровья!