Как эффективнее всего учить английский язык для собеседований?

Хотела пойти заниматься в группу, но друзья очень советуют просто смотреть сериалы на языке, читать книги, и заниматься с носителем языка. Вот думаю что делать

Иностранные языки+3
Марфа Бондарчук
учитель иностранных языков. Немецкий и...  · 3 сент 2021
Добрый вечер, тут нужно отталкиваться от вашего уровня английского на данный момент и уже от этого начать подготовку к собеседованию. Следующий аспект, найти направление.
Есть сайты, на которых можно найти определенные фразы, клише по вашей специальности.