Как думаете, если человек хочет и осознаёт себя только на уровне своего пола, он будет похож на животное?

ПсихологияЖивотные
Павел Гаврилов
Опыт работы предпринимателем. Специальность техник...  · 6 февр 2021

Человек-это намного больше, чем осознание своей половой принадлежности. Если ему не хватает разума для чего-то большего, значит нужно искать дорогу к тому кто поможет ему раскрыть его умственные способности.