Как думаете, в какую копейку выльется ремонт автоматической коробки на Nissan?

Я даже представлять боюсь.

АвтоРемонт автомобилей+1
Олег Резцов
Чип-тюнинг, диагностика, обслуживание и ремонт...  · 24 июн 2021  · service-injector.ru

Приветствую!

Слишком пространственный вопрос. Не известно какой автомобиль, неизвестно какая модель КПП и, наконец, неизвестно что именно нужно чинить. Поймите, это всё равно, что спросить Во сколько выльется ремонт квартиры? - Квартиры ведь бывают разные, да и ремонт тоже может быть разным.