Инженер-механик по эксплуатации ЛА и АД (специализ... · 11 мар 2023
Крайне маловероятно. Если общие тенденции концентрации населения в городах не изменятся скорее всего мы в итоге увидим как раз гипергородские агломерации застроенные "человейниками" в сотни этажей… Правда велика вероятность что через 500 лет на этой планете вообще некому и незачем будет строить …
инженер, почти хобби чтение: историческая... · 21 мар 2023
Хотя считается, что не вежливо отвечать вопросом на вопрос, все же отвечу именно так.