Как думаете, стоит ли уйти с универа на фоне пандемии?

Сейчас как вы знаете идёт дистанционное обучение, которое является неэффективным и профанацией, плюс теряется всякая мотивация к учёбе. Плюс уже во всю говорят о том, дистанционное обучение продлят до конца 2020 года и из-за этого появляется логичный вопрос, а стоит ли в этой обстановке уходить с универа?

Высшее образование+1
tolyan-rammstein
Магазин сварочного оборудования SMP technik...  · 1 июн 2020

Это наихудший вариант развития событий! ОБразование важно для становления личности и приобретения рабочей профессии. У нас в стране постоянная нехватка квалифицированных специалистов.