Как думаете, стоит ли носить линзы, если зрение -0,75 и -1,5?

Необходима консультация врача+3
Настя Запорожская
Офтальмологические клиники «Эксимер». Работаем с...  · 21 авг 2020  · msk.excimerclinic.ru
Эксимер

Добрый день, Анастасия! Теоретически это вопрос Вашего удобства. Однако в настоящее время доказана необходимость полной коррекции зрения. Именно при полной коррекции мышечный аппарат глаза работает полноценно, снижается вероятность дальнейшего ухудшения зрения.