Как думаете, сколько будет стоить такая детская кофточка с обложки? Ручная работа. Состав шерсть/альпака.

За какую стоимость вы бы приобрели?
ОдеждаТворчество+5
Елена Ж
Педагог. Тьютор. Мама. Стараюсь каждый день...  · 22 нояб 2021
Цена зависит от множества параметров. И для начала - размер. Джемпер на годовалого ребенка это одна цена, на 5-летнего - другая. 10-летнего - третья. По фото не понятно, на какой возраст джемпер. (если на ребенка до 3 лет, то горловина может быть узковата, я б не купила, потому что надеть может будет проблемой).
Далее состав пряжи. Шерсть+альпака может быть самой разной. Производитель пряжи? Точный состав? Вес?
Также хотелось бы посмотреть на качество выполнения швов и изнанку. Или хотя бы фото, как говорится "на тушке", чтобы хоть что-то понять про посадку.