Как думаете, секс на первом свидании - это нормально? Было ли такое у вас?

ПсихологияОбщество+3
Марина Комарова
Специалист по продукции магазина для взрослых  · 21 мая 2022
Стереотип о том, что в интимные отношения с мужчиной после первого свидания вступают только девушки «легкого поведения», существует давно. Однако в современном мире все большему числу людей очевидно, что это вовсе не так. Секс на первом свидании — это ни плохо и ни хорошо, это вопрос целей и желаемых результатов. Если женщина ощущает свою внутреннюю потребность в сексе без обязательств, то почему бы и нет (главное — не забывать о безопасности)? Да, такое бывает, что вы идете на свидание сугубо ради секса: у вас давно этого не было, а организм требует такой физической разрядки; вы хотите разнообразить свою сексуальную жизнь и т.д. — все это тоже реалии жизни.