Как думаете, работодатели следят за вашими аккаунтами в соцсетях?

ИнтернетРабота+2
Маша Решетникова
Программист  · 25 мая 2018

Некоторые работодатели следят из тех или иных соображений. Кому-то просто интересно, чем живут подчинённые. Кто-то опасается, что работник нанесёт ущерб престижу компании, опубликовав какие-нибудь факты, которые совсем не стоит разглашать.