Как думаете, насколько информативна статья про сборку пк за 40000 рублей? смотрите детали

Комплектующие пкПроцессоры+1
Вячеслав Паневин
Студент, любитель вопросов связанных с компьютерны...  · 19 окт 2019

Возможно людям будет лучше видеть конкретный компонент, а не список из вариантов. Чтобы вы объяснили почему, например, эта видеокарта, почему этот вендер, чем примечательна именно эта плата. Я считаю сборки должны быть нацелены на тех, кто только начинает разбираться в компонентах ПК, а составитель должен объяснить начинающему, почему "это" лучше "этого". Не понравилось, что в предложенных корпусах предлагается гробик с одним местом под винт на выдув, да еще и с верхним расположением БП. Для сборки на интел можно и 2*8Gb DDR4 2666MHz Crucial Ballistix Sport LT (BLS8G4D26BFSBK), 2666мгц и стоит чуть дешевле.