Как думаете, на каком авто лучше всего начинать ездить? Русский автопром: 07,09,10. Или какая-нибудь иномарка?

АвтомобилиВыбор автомобилей
Юля Ахметова
Moly Shop Моторные масла Присадки Антифризы Liqui...  · 16 февр 2021  · moly-shop.ru

Берите 10-ку, но я бы предложил посмотреть на Двенашку 2112, к той и двигатель порезвее и полегче она. А лучше всего начинать ездить на малокубаторной технике и на ручке. Иномарку не стоит, так как жалко будет её царапать или менять расходники. Да и дорога она будет в обслуживании.

магазин автозапчастей и дополнительного оборудован...  · 16 февр 2021

на той, которая будет не дорогой в обслуживании и небольших габаритов. Почему советуют ВАЗы, потому что их сравнительно недорого чинить, особенно кузовные работы.

Наша мастерская портретов и картин работает с...  · 16 февр 2021  · deart-holst.ru
Валерия

2110, наиболее комфортный автомобиль из всех вариантов.

Какую иномарку вы купите если бюджет +- 100 с небольшим тысяч рублей?

Далеко не все старые иномарки дешевы в обслуживании.