Как думаете, можно ли добиться результата крутого результата без фитнес зала, работая только на турниках брусьях с дополнительным весом?

ЗдоровьеТело+2
Пиздатый Парень
работник ботанического сада  · 10 янв 2019

Конечно можно.

Упражнения, выполняемые на турнике и брусьях, являются базовыми. Подтягивания - это вообще лучшие упражнения для проработки спины, бицепса и предплечий.

Многие считают, что минус брусьев - это концентрированная работа на нижнюю часть груди, однако, есть такое упражнение как параллельные отжимания, которые, за счёт большей амплитуды движения, задействуют грудь максимально. Также на брусьях отлично прорабатывается трицепс и передняя дельта