Как думаете Лейпциг пройдет Псж в полуфинале ЛЧ?

Футбол, лига чемпионов
Mark Wolverine
Автор блога о футболе «Бокс-ту-бокс» box-to-box.ru  · 16 авг 2020

Тяжело предугадать исход этого матча. Думаю, что индивидуальное мастерство отдельных исполнителей ПСЖ (Неймара и Мбаппе) сыграет определяющую роль. Плюс у Лейпцига нет такого опыта в Лиге Чемпионов, какой есть у ПСЖ.

Если говорить о шансах на выход в финал ЛЧ, то моя оценка - 65% против 35% в пользу парижан.