Как думаете, купить доменное имя со скидкой - это маркетинговая ловушка, чтобы потом платить больше?

МаркетингРеклама+4
Vafik Katin
Эксперт по маркетингу и электронной коммерции. Рук...  · 27 сент 2021
Ну формально - да.
LTV высокий у покупателя домена в среднем. Да, кто-то купил на 1 год, что-то повоображал из себя и бросил, а другой будет годами арендовать, принося прибыль.
Если сделать близким к бесплатному легкий вход на первый год то можно быстрее прирастить клиентскую базу. И со второго года домен будет стоить свои условные 890 рублей. А где домен, там и хостинг, ssl сертификат, премиум днс и прочий апсейл.
Но так, чтобы тем, кто купил со скидкой - со второго года дороже, чем другим - это врядли.
Я тоже REG пользуюсь, очень доволен.