Как думаете хорошего ли качества кроссовый мотоцикл 125 KXD 612 PRO? Очень интересно послушать ваше мнение.

МотоциклыМототехника+1
Владимир Шпаркович
. Мыловарение, катаю на мотоцикле, люблю спорт и...  · 23 апр 2022
Обычный китайский Питбайк, со всеми вытекающими, следите за состоянием, и всё, в отличии от Японской техники, ресурс у них ниже, поэтому внимательнее следите за техобслуживанием и не создана она для эксплуатации в экстремальных условиях и режимах