Как думаете, это реально жить 150- 300 лет?

МедицинаБиология+3
Брахман Дравим Шиих.
А у нас полиморфная многовариантность...  · 4 окт 2020

Смотря кому. Смотря где. Смотря когда.

В тот период времени, в котором мы живём, максимально допустимый возраст для людей - 100 лет. Даже если человека подключить к аппаратуре, т.е. сердце будет биться и лёгкие будут дышать, то когда подойдёт срок человек всё равно умрёт. Т.е. душа покинет тело, т.к. тело станет непригодно для дальнейшего проживания.

А вот, например, вороны имеют благословение, которое звучит следующим образом: "Ворона умрёт только лишь тогда, когда её убьёт человек". Поэтому они живут по 200 лет и ничего.

И ещё есть какая-то медуза, которая вообще практически бессмертна.