Как думаете, есть шансы, что Россия откроет аэропорты в июле? Точнее, какие шансы и почему? Спасибо!

АвиаперелетыCovid-19+1
Фотограф Сочи Кирилл Кадо
Привет, турист! Мы компания "Акапулько"! Наше тура...  · 10 июн 2020  · acapulcotur.ru

Вероятность очень большая. 8 июня глава Правительства РФ М.Мишустин и его заместитель Д.Чернышенко, который курирует туристическую отрасль России, определили планируемую дату начала туристических поездок по России - 1 июля. Главам регионов поручили подготовить планы запуска туротрасли до 15 июня. Вопрос уже прорабатывается федеральными властями, поэтому в ближайшее время будет окончательно определена дата возобновления туризма в России. Туры можно посмотреть на нашем сайте https://acapulcotur.ru/

Поиск и покупка дешевых авиабилетов  · 3 июн 2020  · авиабилеты-шереметьево.рф
Сергей