Как думаете, если в Крыму местное население с оружием в руках начнёт сопротивляться власти РФ, сможет ли Москва быстро подавить население?

Политика
Евгений Тимощенко
Пенсионер   · 3 сент 2021
Что значит "местное население"? Если это будут небольшие группы вооруженных людей, то их объявят террористами и ликвидируют при активном участии других местных.
Ожидать массовых недовольств, тем более вооруженных акций больших групп, нет никаких оснований. Я бываю в Крыму каждый год, разговариваю с местными, особенно с таксистами. Они свободно критикуют то, что им не нравится, но ничего против вхождения в Россию не имеют.
Вам нужно понять для себя, что население - это ВСЕ, кто живет на данной территории. В новейшей истории не было таких случаев, чтобы "Москва подавила население". Например, на Дальнем Востоке совсем недавно значительная масса людей (но не всё население) возмущалась арестом губернатора . Было множество шествий, собраний. Но никого не подавляли.