Как думаете для (из-за) чего удаляют "Гача Лайф" и "Гача Клуб"?

ИгрыУдаление программ
Irisha Kosenko
13-летний художник Фанат различных фендомов могу...  · 20 сент 2021
это рофл гачу удалять не собираются... однако это может произойти если п0шлы$ малолетки не перестанут снимать 18+ контент.... Бедный Луни прошёл через множество судов, как раз из-за них. не дай бог что-бы гачу удалили... Мне как очень старому представителю очень жаль гачу и что в ней происходит