Как думаете, будет ли новый локдаун в 2021-2022?

Медицина+1
София Чернова
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 18 окт 2021  · райтер.рф
Коронавирус сохранится на несколько лет. Возможно, до 2024 года. Локдауны будут зависеть от количества выявленных инфицированных в сутки и от устойчивости системы здравоохранения.
Вакцинация - это единственный путь. Если вакцинация составит 60% от населения страны, то ограничений станет меньше. Если этого не будет, то можно приготовиться к постоянным локдаунам.
Думаю вряд ли
Думаю, что не будет, поскольку доля привитого населения растет. Нужно, чтобы максимальное число людей сделали прививки уже, тогда мы справимся с вирусом