Как думаете, будет ли интересна тема цветов и интересных о них фактов людям?

ЦветыИнтересные факты+1
Роберт Кентон
Студия Флористики и Дизайна "Цветы на Погодинской"...  · 28 мая 2021  · taplink.cc/insomnia_of_flowers_lab
Anastasia Stark

Приветствую, Роберт.
Тема очень интересна! Особенно для тех, кто связан с миром флоры.
Не так давно мы в нашем инстаграм публиковали интересные факты, описание растений, которые используем в работе.
Весьма неожиданно и для нас было узнать что-то новое с точки зрения мифологии об используемых нами растений.
Легенды, истории названий и т.п.
Так что смело пишите об этом, если есть такая задумка.
Также можете присоединиться к нашему сообществу о современной флористике =) Там такая тема тоже будет весьма актуальна!