Как думаете Аффирмации работают? Ваше мнение об этом. Может кто-то применяет активно это в своей жизни, поделитесь опытом.?

ПсихологияФилософия+2
Ani Riddle
Мне 22 года, обычная девушка, работаю в...  · 17 мар 2021

Я уже даже писала, что сейчас серьёзно увлеклась аффирмацииями, через них (в том числе) стараюсь наладить свое отношение к себе и жизни, в целом.
По началу было сложно понять, как они работают да и где их вообще брать. Какие-то придумывала сама, какие-то брала из приложений и сайтов (сейчас прочитала ещё статью с таким списком https://zen.yandex.ru/media/id/5ede449c1394a14a1cc56423/14-luchshih-saitov-i-prilojenii-po-affirmacii-60264dd0b1a0bb52b47f2477
Некоторые уже слышала даже, но не все пробовала. Хочу изучить все, чтобы подобрать для себя аффирмации по своим ощущениям.
Поэтому да, я сейчас активно включаю их в свою жизнь. И самое главное, что для себя поняла, они работают, когда полностью вникаешь в смысл.

Работают, силу самовнушения никто не отменял. Но безусловно при ежедневном повторении таковых, если не лениться, то все работает очень даже здорово.

Скажите, а вы пользуетесь этим?