Как дрессировать крыс?

У меня есть крыса и я хочу её выдрессировать. Однако, я не очень опытный крысовод, поэтому прошу совета.
ЖивотныеДомашние животные+2
Звёздная воительница
Меня зовут Наталья, я инструктор по дрессировке...  · 20 сент 2021
Лучше всего использовать кликер-тренинг.
О методике кликер-тренинга есть много хороших книг и обучающих видео. Кликер прекрасно зарекомендовал себя с разными животными и даже с людьми.
https://rutube.ru/plst/123088/  это ссылка на канал, где обо всём подробно рассказано. если, конечно, вопрос ещё актуален для вас. возможно, за год вы уже чему-то научились в плане содержания и теперь всё будет проще)