Как дозвониться в поддержку Wildberries (вайлдберриз)?

Права потребителя+3
Мария Андреева
Учусь и работаю  · 22 янв 2022
вы поставщик или покупатель ?
Для покупателей ,в личном кабинете есть раздел где можно связаться с поддержкой ,отвечают они достаточно оперативно (во всяком случае мне быстро)
Для поставщиков тоже самое .еще есть чаты в телеграмме ,но ответа можно и не дождаться )так же есть офис в Москве куда можно приехать .
А как до них именно дозвониться не подскажу ,не звонила )
Мария, подскажите, пожалуйста, адрес офиса в Москве, куда могут поставщики обратиться?