Как доводить клиента до результата? Чем поддерживать его мотивацию к ЗОЖу?

ПсихологияНутрициология+1
Natalia Baranova
Психолог-консультант, клинический психолог.   · 26 янв 2022  · safronovhelp.tb.ru
Если уж совсем коротко, то: выявление реальной потребности, поиск внутренних и внешних ресурсов для реализации этой потребности, составление поэтапного плана. Реализация его через жетонную систему вознаграждения. Коучинговые техники тут неплохо работают.
Что такое жетонное вознаграждение ?