Как достигнуть идеального варианта дизайна в минимализме ?

ДизайнШрифты+3
Jimmy Gear
Частный преподаватель по компьютерной графике  · 24 сент 2021  · uraken3d.ru
Хороший вопрос. Как бы на него ответить? Для начала надо ходить в художественную школу в детстве, например. Потом поступить в Британку, или в МАРХИ. Лет 10-15 учиться. Потом работать в интерьерном дизайне лет 20, делать классику, барокко, цыганские интерьеры, офисы, рестораны, дома в Краснодаре, маленькие эконом квартиры. Когда все это осточертеет, перейти на минимализм, работать только с комфортными богатыми молодыми клиентами. Ну и на 5-6 проекте можно достигнуть идеального варианта.
Опыт и насмотренность! Все верно;) спасибо за ответ!)