Как достать крысу с шкафа?

Моя крыса(неприрученная) каким-то образом залез на шкаф. Достаточно высоко и я не знаю как достать её оттуда. Что мне делать?

Домашние животныеКрысы+1
Samvel Kostanyan
Визажист-стилист. Обажаю собак, фитнес, природу.  · 8 апр 2021

Если там нет чем полакомиться, слезет сама, если уже не сбежала.
Не переживайте, самое плохое что Вас ждёт, это лишний проход к соседям или к мусоробаку.))))