Как достать кота из под ваной мы его и шваброй и кочергой и воду по вану лили ее вылазит ?

Киносъёмки
Анна С.
Работаю старшим менеджером по продажам. Увлекаюсь...  · 28 июл 2021

Возьмите лазерную указку и подразните пучком лазера кота имитируя муху на полу.

Мы постоянно дразним лазером своего когда он где то спрятался и не выходит.