Как дорого вам обошлась собственная свадьба? Почему всем так важно, чтобы она окупилась?

ТрадицииСвадьба
Анастасия Котик
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 9 февр 2016

Думаю, традиции яркой и "бохатой" свадьбы пришли к нам с времён, когда нужно было показать себя перед соседями и перед второй семьей. В наше время, на мой взгляд, логичнее потратить эти сотни не для уже обыденной показухи (фотографа и платья за половину всего бюджета), а для создания реальных эмоций (поездки в романтичные места, красивый отдых...).

Из опыта моих друзей, типичную свадьбу часто организуют родители, или для родителей, которым исполнение этой традиции весьма важно, а молодые пары всё чаще задумываются о именно окупаемости свадьбы в плане впечатлений и выгодности.