Как донести до родителей, что мы с моим мужчиной (будучи вместе пять лет) не собираемся жениться?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Пилот, по совместительству фанат TheQuestion  · 26 июл 2016

Я представляю себе это так.

Вы приходите на ужин или на чай со своим молодым человеком к Вашим родителям. Начинаете с: "Прекрасная погода!"; "Подскажи рецепт этого прекрасного ананасового пирога" и так далее, когда дело доходит до чего-то серьезного, например ваша мама выдаст: "А внуки то когда будут? Ждать то долго едет", то попытайтесь не рубить с плеча. Попытайтесь поставить вашу маму в небольшой тупик, свернув тему или просто пошутить. Ну, или сами начните, только заходите сбоку, мол: "Ой, а Ленка с 3 подъезда вышла замуж, ей всего то 25, ещё не нагулялась, а уже так серьёзно... Вот мы с *имя вашего молодого человека* пока не собираемся. Нужно ещё окрепнуть, тогда и доверия больше будет. Никогда ведь не поздно."

Приятного вам разговора, надеюсь, родители вас поймут правильно.

Семейный авторский сайт  · 25 июн 2020  · naperstajnka.ru
Елена