Как донести до человека, что с ним не хотят общаться в компании? Не хочется обидеть, но и продолжать общение с ним невозможно просто

Отношения
Двуреченская Роза
Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 3 июл 2020

Проработайте свой страх обидеть, и все станет очень просто.

Например, встретьтесь с ним один на один и вежливо все объясните. Если он обидится, у него будет повод заняться работой над собой и своей эмоциональной зависимостью от вашей компании. Если не обидится и поблагодарит за честность, все в плюсе так или иначе.