Как должны выглядеть фото мужчины в социальной сети для знакомств, чтобы вы его лайкнули?

ПсихологияОтношения+2
Алексей Бондарев
Head of PR and Media relations at Badoo  · 16 окт 2017

Если ты мужчина, то размещай фотку как ты паркуешь свой вертолет на яхте, держа в одной руке щенка, а в другой котенка. На заднем сиденье должен лежать чемодан с деньгами и докторская диссертация по психологии. Пресс должен проступать прямо через костюм от Бриони, а золотой Ролекс показывать время открытия Нью-Йоркской биржи.

А если после такого фотосета еще и удачно пошутишь в графе О себе, то тебе в принципе уже все удалось :)

А если серьезно, то сделайте хорошей не только первую фотографию, но и 2-3 последующие.

Вы правда красивы, покажите лицо, не спрятанное за шлемами, балаклавами, шляпами и шарфами.

Верифицируйте профиль - нет ничего красивее реального человека.

Шутите в графе о себе, даже в Инстаграме есть подписи к селфи. Не хотите писать - эмодзи в помощь в охоте на ту, что разгадает ваш ребус.